Размер шрифта
А
А
А
Тип шрифта
А
А
Цветовая схема
X
A
A
A
Приемная
+7 (8172) 50-77-25

День молодежи. Игорь Яковлев, техник подразделения «Кольское».

27 июня 2021

Игорь Яковлев, техник подразделения «Кольское» АО «Вологодское авиапредприятие». Выпускник «ВФ СБП ГУГА». В подразделения «Кольское» АО «ВАП» пришел 3 месяца назад, 29.03.2021г. после завершения службы по контракту.

Трудоустройство в #kolskoe-avia51 считает своим самым большим достижением. В своей нынешней работе Игорь видит только плюсы. Трудится там, где родился и вырос. Живет недалеко от своих родных и друзей. Работает с высококлассными специалистами, у которых многому можно научиться не только в профессиональном плане, но и лично для себя. А еще достойный заработок и возможность карьерного роста.

Коллектив Игоря принял с добром, как в семью. Хотя, по сути, рабочий коллектив и есть большая семья. Работа Яковлеву очень нравится, но ему еще много чего нужно изучить на практике. Как у каждого новичка, не обошлось без проблем. Самым сложным стало преодоление скептического отношения к себе, потому что ты юн и не опытен.

Между тем, есть уже у Игоря и поводы для гордости. Руководство и коллеги по цеху считают его амбициозным и трудолюбивым.
В жизни Яковлев любит скорость, драйв, новые необычные ощущения, а на работе стремится все делать хорошо и качественно. Если с первого раза не получилось, то не поленится переделать или начать заново. Девиз нашего героя: «Делай хорошо, а если можешь, то сделай ещё лучше».

Умеет Игорь Яковлев принимать и применять в работе советы опытных товарищей. Пока их два: Учи мат часть. Идти к своей цели, несмотря ни на что. От каждого рабочего дня ожидает какой-нибудь новой нетривиальной задачи, для решения которой нужно мыслить иначе, по-новому. Например, чтобы безошибочно определять неисправность в агрегате и безупречно её устранять.

На работу Яковлев едет с ощущением своей необходимости. И это для Игоря главное. Ведь, когда ты нужен, ты счастлив. Своему подразделению Игорь благодарен за доверие и шанс получения профессионального опыта:
«У нас очень дружный коллектив и компетентные сотрудники. Все подскажут и покажут, что нужно сделать, чтобы при снижении временных затрат результат был хорошим. Для меня как для начинающего работника, не имеющего опыта, это бесценно. И я буду очень стараться, чтобы не разочаровать своих коллег».

В жизни у Игоря Яковлева планы, конечно, грандиозные. Однако, желания бросить авиацию и начать что-то совершенно новое в другой сфере, нет. Игорь считает, в авиацию приходят, чтобы в ней остаться навсегда.